Vivamus congue turpis in augue pellentesque scelerisque. Pellentesque aliquam laoreet sem nec ultrices. Fusce blandit nunc vehicula massa vehicula tincidunt.
TOPIC: Как Склеить Песни Онлайн
Как Склеить Песни Онлайн 3 years 10 months ago #4789
  • rhinlere
  • rhinlere's Avatar
  • OFFLINE
  • New Member
  • Posts: 17
  • Karma: 0
В процессе прослушивания музыки (да и работы с ней) может возникнуть необходимость соединить несколько композиций воедино онлайн в Интернете. Хотя рекламам практически нельзя верить, но эта программа оправдала мои самые смелые ожидания. Я соединил в один большой аудио файл все песни с альбомов Queen, а особенно альбом "A Night time At The Opera" ибо этот альбом один из самых моих любимых. Я старался сделать паузы между песнями так, чтобы уложится в полное звучание альбома, хотя мне это не удалось, ну да ладно. Главное все двенадцать песен с этого альбома в одном файле и если получится, то я смогу проделать, то же самое с другими альбомами Queen ведь в последнее время мне хочется закачать в свой Mp3 плеер все альбомы. Я думаю и надеюсь, что у меня это получиться с программой Direct Mp3 Joiner ибо считаю эту программу своей спасительницей.
Многие меломаны любят не только слушать музыку, а и создавать её. Сегодняшние цифровые технологии предлагают для этого богатый инструментарий, позволяя писать музыку, дополнять её различными эффектами, соединять воедино различные композиции и так далее. В этом материале я познакомлю читателей с программой On-line Audio Joiner, позволяющей связать музыкальные композиции воедино, детально расскажу об её функционале, а также подробно объясню, как соединять музыку онлайн с помощью программ.
- - Онлайновый изготовитель рингтонов. Загружаете аудио в одном из указанных на сайте форматов. Устанавливаете границы нужного вам участка звуковой дорожки - с помощью мышки. Чтобы прослушать весь файл - нажимаете play, чтобы только выбранный вами кусок - chosen. Плавные начало-окончание звука назначаются с указанием времени в секундах нарастания-затухания звука (start соединить песни онлайн склеить mp3 time и end time), а также приводите звук к нормальной, насколько возможно без искажений, громкости ( регулятор volume). Задаете формат аудио (mp3, m4r).
Выше мной были рассмотрены несколько сервисов, позволяющих соединить музыку онлайн бесплатно. Их функционал довольно прост и интуитивно понятен, и не вызовет у меломанов никаких проблем. Тем же пользователям, кому не достаточно функционала вышеперечисленных сервисов, могу посоветовать такие программы для объединения аудио как Audacity или АудиоМастер, они также способны помочь в реализации описанных выше задач.
Теперь нажимайте кнопку «Соеднить». Программе потребуется некоторое время, чтобы склеить песни между собой. Если Вы хотите быстро объединить, склеить или соединить MP3 файлы, используйте Direct MP3 Joiner С помощью Direct MP3 Joiner вы можете соединить множество отдельных MP3 файлов в один большой аудио файл.
Дождитесь окончания кодирования трека (может занять несколько минут), затем нажмите на кнопку «Скачать файл на компьютер», и сохраните полученный файл к себе на ПК. Учтите также, что размер одного загружаемого аудио файла не должен превышать 750 мегабайт. Аудио форматы mp3, wav. Данное свойство позволяет загружать в редактор файл одного из перечисленных форматов для дальнейшей его обработки (обрезания, склеивания, вырезания, применения эффектов, конвертирования) с целью дальнейшего сохранения.
The administrator has disabled public write access.