This is the optional category header for the Suggestion Box.
TOPIC: Как Соединить Песни
Как Соединить Песни 4 years 1 month ago #3552
  • rhinlere
  • rhinlere's Avatar
  • OFFLINE
  • New Member
  • Posts: 17
  • Karma: 0
В процессе прослушивания музыки (да и работы с ней) может возникнуть необходимость соединить несколько композиций воедино онлайн в Интернете. Хотя рекламам практически нельзя верить, но эта программа оправдала мои самые смелые ожидания. Я соединил в один большой аудио файл все песни с альбомов Queen, а особенно альбом "A Evening At The Opera" ибо этот альбом один из самых моих любимых. Я старался сделать паузы между песнями так, чтобы уложится в полное звучание альбома, хотя мне это не удалось, ну да ладно. Главное все двенадцать песен с этого альбома в одном файле и если получится, то я смогу проделать, то же самое с другими альбомами Queen ведь в последнее время мне хочется закачать в свой Mp3 плеер все альбомы. Я думаю и надеюсь, что у меня это получиться с программой Direct Mp3 Joiner ибо считаю эту программу своей спасительницей.
Соединение песен - популярная процедур, когда из нескольких музыкальных файлов требуется создать один микс. Данная возможность нередко используется, если у вашего проигрывателя отсутствует функция создания плей-листов, а также вы готовитесь к вечеринке, где выбранные композиции должны воспроизводиться в строго указанном порядке.
Как вы могли заметить, процесс соединения песен онлайн прост и доступен каждому пользователю. Безусловно, если вам требуется куда более обширный соединить песни онлайн склеить mp3 спектр возможностей, тогда уже следует обратить внимание на компьютерные программы для профессионального редактирования музыки.
Если вам нужно не только склеить аудиофайлы, но и удалить определенные отрывки, установите красный маркер на Шкале времени там, где необходимо разрезать запись, и нажмите кнопку Разрезать. Удалите ненужный отрезок: выделите его, затем нажмите клавишу Delete.
Когда редактирование будет закончено, нажмите на кнопку «Соединить», и сохраните полученный файл на жёсткий диск. Сразу замечу что, несмотря на обилие поддерживаемых программой форматов, выходящий файл будет иметь обязательный формат mp3. Англоязычный сервис, созданный для того, чтобы добавить музыку к музыке онлайн. Его функционал весьма похож на первый сервис, тем не менее, это разные ресурсы.
Нажмите на кнопку «Соединить» для получения результата, а затем и на «Скачать» для сохранения его на компьютер. После выставления всех настроек нажмите на кнопку «Соединить» внизу, и, нажав на «Скачать», загрузите полученный результат к себе на ПК. Кликните на кнопку «Add tracks» (или нажмите на микрофон, если захотите записать свой голос в виде трека), и загрузите музыку для будущего объединения (при необходимости отметьте ползунками нужную её часть).
The administrator has disabled public write access.